Start Informationen Allgemeines Ruhr-Marathon Teil 2 - GST Braun
Dienstag, 21 Nov 2017
 
 
Ruhr-Marathon Teil 2 - GST Braun
Geschrieben von: Marius Knötel   
Sonntag, 02. Oktober 2016 um 10:25 Uhr



Hier die Ergebnisse:

Gruppe A

Knötel Marius - Nüßgen Jean-Luca ..... 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca (30) - Garbang Kai ..... 2 - 0
Garbang Kai - Knötel Marius ..... 0 - 2
-
Gruppe B

Kunze Dirk - Cesme Arif ..... 2 - 1
Cesme Arif - Frede Felix ..... 0 - 2
Frede Felix - Kunze Dirk ..... 2 - 0
-
Gruppe C

Dinis Alcidio - Popovic Miro ..... 2 - 0
Popovic Miro (31,30) - Fischer Markus ..... 2 - 0
Fischer Markus - Dinis Alcidio ..... 1 - 2
-
Gruppe D

Klöcker Andreas - Mix Angelika ..... 2 - 0
Mix Angelika - Zwilling Vitalij sen. ..... 0 - 2
Zwilling Vitalij sen. - Klöcker Andreas ..... 1 - 2
-
Gruppe E

Mann Roland - Buchholz Michael ..... 0 - 2
Buchholz Michael - Lücke Constantin ..... 0 - 2
Lücke Constantin - Mann Roland ..... 2 - 1
-
Gruppe F

Frey William - Smolka Dietmar (37) ..... 2 - 1
Smolka Dietmar - Sciborski Daniel (53) ..... 0 - 2
Sciborski Daniel - Frey William (30) ..... 1 - 2
-
Gruppe G

Stateczny Diana - Al Kojah Omar (38, 45) ..... 0 - 2
Al Kojah Omar (91) - Dietzel Roman ..... 2 - 0
Dietzel Roman - Stateczny Diana ..... 2 - 1
-
Gruppe H

Boisen Andreas - Kleckers Lukas ..... 0 - 2
Kleckers Lukas - Weber Fabian ..... 2 - 0
Weber Fabian - Boisen Andreas (30) ..... 1 - 2
-
Gruppe I

Türker Ismail (31) - Smolinski Markus ..... 2 - 0
Smolinski Markus - Gbur Thomas ..... 2 - 0
Gbur Thomas - Türker Ismail ..... 2 - 0
-
Gruppe J

Prehn Michael - Frey Wolfgang ..... 2 - 3
-
Last 32:

Knötel Marius - Freilos ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Popovic Miro ..... 0 - 2
Türker Ismail - Freilos ..... 2 - 0
Kleckers Lukas - Freilos ..... 2 - 0
Lücke Constantin - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Sciborski Daniel ..... 0 - 2
Dietzel Roman - Prehn Michael ..... 2 - 0
Klöcker Andreas - Freilos ..... 2 - 0
Dinis Alcidio - Freilos ..... 2 - 0
Boisen Andreas (42) - Smolinski Markus ..... 2 - 1
Freilos - Zwilling Vitalij sen. ..... 0 - 2
Frey William - Freilos ..... 2 - 0
Al Kojah Omar - Freilos ..... 2 - 0
Frey Wolfgang - Freilos ..... 2 - 0
Buchholz Michael - Nüßgen Jean-Luca (30) ..... 0 - 2
Frede Felix - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:

Knötel Marius - Popovic Miro (33) ..... 0 - 2
Türker Ismail - Kleckers Lukas ..... 0 - 2
Lücke Constantin - Sciborski Daniel ..... 0 - 2
Dietzel Roman - Klöcker Andreas ..... 2 - 0
Dinis Alcidio - Boisen Andreas ..... 1 - 2
Zwilling Vitalij sen. (31) - Frey William ..... 2 - 0
Al Kojah Omar (32, 42) - Frey Wolfgang ..... 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca - Frede Felix (46) ..... 1 - 2

Viertelfinale:

Popovic Miro - Kleckers Lukas ..... 0 - 2
Sciborski Daniel - Dietzel Roman (65,59) ..... 0 - 2
Boisen Andreas - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 0
Al Kojah Omar (49) - Frede Felix (38, 31) ..... 1 - 2

Halbfinale:

Kleckers Lukas - Dietzel Roman ..... 2 - 1
Boisen Andreas - Frede Felix ..... 0 - 2

Finale:

Kleckers Lukas - Frede Felix ..... 3 - 0