Start Informationen Allgemeines GST Turnier Level Gelb 24.09.2016
Dienstag, 21 Nov 2017
 
 
GST Turnier Level Gelb 24.09.2016
Geschrieben von: Marius Knötel   
Samstag, 24. September 2016 um 06:58 Uhr



Hier die Ergebnisse:

Gruppe A

Weber Fabian - Cesme Arif ..... 1 - 2
Cesme Arif - Sadhwani Ricky ..... 2 - 0
Sadhwani Ricky - Weber Fabian ..... 0 - 2
-
Gruppe B

Knötel Marius - Smolinski Markus ..... 2 - 0
Smolinski Markus - Hassan Habib ..... 1 - 2
Hassan Habib - Knötel Marius ..... 1 - 2
-
Gruppe C

Fischer Markus - Hoch Maurice ..... 1 - 2
Hoch Maurice - Cossu Mario ..... 2 - 0
Cossu Mario - Fischer Markus ..... 1 - 2
-
Gruppe D

Zwilling Vitalij sen. - Popovic Miro (76) ..... 0 - 2
Popovic Miro - Bakirci Enes ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 0
-
Gruppe E

Lambrechts Steve - Buchholz Michael ..... 2 - 1
Buchholz Michael - Rapp Dorothee ..... 2 - 0
Rapp Dorothee - Lambrechts Steve ..... 0 - 2
-
Gruppe F

Kunze Dirk - Mann Roland ..... 2 - 0
Mann Roland - Bernhardt Mirko ..... 1 - 2
Bernhardt Mirko - Kunze Dirk ..... 0 - 2
-
Gruppe G

Chall Claudia - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Grigo Volker ..... 2 - 0
Grigo Volker - Chall Claudia ..... 2 - 0
-
Gruppe H

Hecht Tjorven - Al Kojah Omar (31,31,43,86) ..... 0 - 2
Al Kojah Omar (60,53) - Bock Stephan ..... 2 - 0
Bock Stephan - Hecht Tjorven ..... 0 - 2
-
Gruppe I

Sciborski Daniel (44) - Ern Wolfgang ..... 3 - 1
-
Last 32:

Cesme Arif - Freilos ..... 2 - 0
Hassan Habib - Bernhardt Mirko ..... 2 - 1
Sciborski Daniel - Freilos ..... 2 - 0
Al Kojah Omar - Freilos ..... 2 - 0
Lambrechts Steve - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Grigo Volker ..... 0 - 2
Fischer Markus - Freilos ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Hoch Maurice - Freilos ..... 2 - 0
Ern Wolfgang - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Weber Fabian ..... 0 - 2
Kunze Dirk - Freilos ..... 2 - 0
Smolka Dietmar - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Buchholz Michael ..... 0 - 2
Hecht Tjorven - Popovic Miro ..... 1 - 2
Knötel Marius - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:

Cesme Arif - Hassan Habib ..... 1 - 2
Sciborski Daniel - Al Kojah Omar (38) ..... 0 - 2
Lambrechts Steve (43,53) - Grigo Volker ..... 2 - 0
Fischer Markus - Bakirci Enes ..... 0 - 2
Hoch Maurice - Ern Wolfgang ..... 2 - 1
Weber Fabian - Kunze Dirk ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Buchholz Michael ..... 2 - 0
Popovic Miro - Knötel Marius ..... 2 - 0


Viertelfinale:

Hassan Habib - Al Kojah Omar (75, 56) ..... 0 - 2
Lambrechts Steve - Bakirci Enes ..... 2 - 1
Hoch Maurice - Kunze Dirk ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Popovic Miro ..... 0 - 2


Halbfinale:

Al Kojah Omar - Lambrechts Steve ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Popovic Miro ..... 0 - 2


Finale:

Al Kojah Omar - Popovic Miro ..... 3 - 0