Start Informationen Allgemeines GST Turnier Level Braun 26.05.2016
Dienstag, 21 Nov 2017
 
 
GST Turnier Level Braun 26.05.2016
Geschrieben von: Marius Knötel   
Donnerstag, 26. Mai 2016 um 09:30 Uhr

Hier die Ergebnisse:

Gruppe A

Alcidio Dinis - Al Kojah Omar ..... 0 - 2
Al Kojah Omar - Stateczny Diana ..... 2 - 0
Stateczny Diana - Alcidio Dinis ..... 2 - 0
-
Gruppe B

Smolka Dietmar (40) - Buchholz Michael ..... 2 - 1
Buchholz Michael - Sadhwani Ricky ..... 0 - 2
Sadhwani Ricky - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
-
Gruppe C

Mann Roland - Bakirci Enes ..... 1 - 2
Bakirci Enes - Smolinski Markus ..... 2 - 0
Smolinski Markus - Mann Roland ..... 0 - 2
-
Gruppe D

Kunze Dirk - Cesme Arif ..... 2 - 0
Cesme Arif - Nüßgen Jean-Luca (49) ..... 0 - 2
Nüßgen Jean-Luca (37) - Kunze Dirk ..... 2 - 1
-
Gruppe E

Popovic Miro - Stienecker Sebastian ..... 2 - 0
Stienecker Sebastian - Fischer Markus ..... 1 - 2
Fischer Markus - Popovic Miro (31,37) ..... 0 - 2
-
Gruppe F

Joachim Jan - Bock Stephan ..... 1 - 2
Bock Stephan - Sciborski Daniel (40) ..... 0 - 2
Sciborski Daniel - Joachim Jan (40) ..... 0 - 2
-
Gruppe G

Weber Fabian - Dietzel Roman ..... 0 - 2
Dietzel Roman (42) - Hösterei Jan ..... 2 - 0
Hösterei Jan - Weber Fabian ..... 1 - 2
-
Gruppe H

Ern Wolfgang - Lücke Constantin ..... 2 - 1
Lücke Constantin - Knötel Marius ..... 2 - 0
Knötel Marius - Ern Wolfgang ..... 2 - 0
-
Gruppe I

Schliwinski Mike - Türker Ismail (61, 47) ..... 0 - 3
-
Gruppe J

Petrovski Patrice - Lambrechts Steve (54, 38) ..... 2 - 3
-
Last 32:

Al Kojah Omar - Freilos ..... 2 - 0
Sciborski Daniel - Mann Roland ..... 2 - 0
Türker Ismail - Freilos ..... 2 - 0
Lücke Constantin - Freilos ..... 2 - 0
Popovic Miro - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Weber Fabian ..... 0 - 2
Petrovski Patrice - Sadhwani Ricky ..... 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca - Freilos ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Knötel Marius - Fischer Markus ..... 2 - 1
Freilos - Stateczny Diana ..... 0 - 2
Joachim Jan - Freilos ..... 2 - 0
Dietzel Roman - Freilos ..... 2 - 0
Lambrechts Steve - Freilos ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Schliwinski Mike ..... 2 - 0
Smolka Dietmar - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:

Al Kojah Omar (48, 49) - Sciborski Daniel ..... 2 - 0
Türker Ismail - Lücke Constantin ..... 2 - 0
Popovic Miro - Weber Fabian ..... 2 - 1
Petrovski Patrice - Nüßgen Jean-Luca ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Knötel Marius ..... 2 - 1
Stateczny Diana - Joachim Jan (30) ..... 1 - 2
Dietzel Roman - Lambrechts Steve ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Smolka Dietmar ..... 1 - 2

Viertelfinale:

Al Kojah Omar - Türker Ismail ..... 2 - 0
Popovic Miro - Petrovski Patrice ..... 2 - 0
Bakirci Enes - Joachim Jan ..... 0 - 2
Dietzel Roman - Smolka Dietmar ..... 2 - 0

Halbfinale:

Al Kojah Omar - Popovic Miro ..... 2 - 0
Joachim Jan - Dietzel Roman ..... 0 - 2

Finale:

Al Kojah Omar - Dietzel Roman ..... 1 - 2