Start Informationen Allgemeines GST Turnier Level Grün 05.05.2016
Montag, 20 Nov 2017
 
 
GST Turnier Level Grün 05.05.2016
Geschrieben von: Marius Knötel   

Hier die Ergebnisse:

Gruppe A

Hösterei Jan - Smolka Dietmar ..... 0 - 2
Smolka Dietmar - Fischer Markus ..... 2 - 0
Fischer Markus - Hösterei Jan ..... 0 - 2
-
Gruppe B

Kleckers Lukas (41) - Kühlmann Rolf ..... 2 - 0
Kühlmann Rolf - Mann Roland ..... 0 - 2
Mann Roland - Kleckers Lukas (56) ..... 0 - 2
-
Gruppe C

Kunze Dirk - Henn Kurt ..... 2 - 1
Henn Kurt - Petrovski Patrice ..... 0 - 2
Petrovski Patrice - Kunze Dirk ..... 2 - 1
-
Gruppe D

Bökamp Marco - Popovic Miro (37, 52) ..... 0 - 2
Popovic Miro (45) - Sadhwani Ricky ..... 2 - 1
Sadhwani Ricky - Bökamp Marco ..... 0 - 2
-
Gruppe E

Cesme Arif - Mix Angelika ..... 0 - 2
Mix Angelika - Joachim Jan ..... 0 - 2
Joachim Jan (31) - Cesme Arif ..... 2 - 1
-
Gruppe F

Bakirci Enes - Alcidio Dinis ..... 2 - 1
Alcidio Dinis - Russell Mark ..... 2 - 0
Russell Mark - Bakirci Enes ..... 2 - 0
-
Gruppe G

Türker Ismail (33) - Stienecker Sebastian ..... 2 - 1
Stienecker Sebastian - Stateczny Diana ..... 0 - 2
Stateczny Diana - Türker Ismail ..... 2 - 0
-
Gruppe H

Weber Fabian - Knötel Marius ..... 2 - 0
Knötel Marius - Lücke Constantin ..... 2 - 0
Lücke Constantin - Weber Fabian ..... 2 - 0
-
Gruppe I

Al Asfar Mohammad - Smolinski Markus ..... 3 - 0
-
Last 32:

Smolka Dietmar - Freilos ..... 2 - 0
Türker Ismail - Russell Mark ..... 2 - 1
Al Asfar Mohammad - Freilos ..... 2 - 0
Lücke Constantin - Freilos ..... 2 - 0
Joachim Jan - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Kunze Dirk ..... 0 - 2
Mann Roland - Freilos ..... 2 - 0
Popovic Miro - Freilos ..... 2 - 0
Petrovski Patrice - Freilos ..... 2 - 0
Knötel Marius - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Mix Angelika ..... 0 - 2
Alcidio Dinis - Freilos ..... 2 - 0
Stateczny Diana - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Hösterei Jan ..... 0 - 2
Bökamp Marco - Smolinski Markus ..... 2 - 1
Kleckers Lukas - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:

Smolka Dietmar - Türker Ismail ..... 0 - 2
Al Asfar Mohammad - Lücke Constantin ..... 2 - 0
Joachim Jan (38) - Kunze Dirk ..... 2 - 0
Mann Roland - Popovic Miro ..... 0 - 2
Petrovski Patrice - Knötel Marius ..... 2 - 1
Mix Angelika - Alcidio Dinis ..... 0 - 2
Stateczny Diana - Hösterei Jan ..... 2 - 0
Bökamp Marco - Kleckers Lukas ..... 0 - 2

Viertelfinale:

Türker Ismail (38) - Al Asfar Mohammad ..... 2 - 0
Joachim Jan - Popovic Miro ..... 0 - 2
Petrovski Patrice - Alcidio Dinis ..... 0 - 2
Stateczny Diana (34) - Kleckers Lukas ..... 0 - 2

Halbfinale:

Türker Ismail - Popovic Miro ..... 0 - 2
Alcidio Dinis - Kleckers Lukas ..... 0 - 2

Finale:

Popovic Miro - Kleckers Lukas..... 0 - 2


Die Livescores werden bereit gestellt von der SC 147 Scoreboard App, die zur Zeit von Marius Knötel entwickelt wird.
Feedback an marius(at)snooker147-essen.de